first

Пятница, 26.04.2024, 23:36
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Отдых » Клан FIRST не в игре )) » Кто ты?)) (Инфа)
Кто ты?))
SakuuraДата: Воскресенье, 17.08.2008, 07:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 7
Статус: Offline
Напишите о себе где вы живете? сколько лет? чем занимаетесь? Ну вообщем о себе )
 
MormoraДата: Вторник, 02.09.2008, 19:01 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
antonio, Sakuura, ага))) ток вот психолог сейчас сам довольно таки подален(((((((((( cry cry
 
SakuuraДата: Вторник, 02.09.2008, 22:13 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 7
Статус: Offline
а в чем причина подавления та? надеюсь не серез все)
 
MormoraДата: Среда, 03.09.2008, 00:39 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
просто я запуталась...
 
antonioДата: Среда, 03.09.2008, 12:29 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
а по мне армия плачет dry
 
SakuuraДата: Среда, 03.09.2008, 12:36 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 7
Статус: Offline
Армия эт хорошо) Помужаеш и все) А все эти истории они редкость. Все проходят через это и все живы) так что крепись. Говорят в Турции если парень не отслужил то не выдадут ему невесту в жены. Хех booze
 
bollineДата: Среда, 03.09.2008, 12:42 | Сообщение # 21
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
В каждой стране свои традиции.
А по поводу депрессии, ну ее нафиг. она настроение портит себе и людям. Столько времени зря на нее тратишь. Никто не читал книгу Дейла Корнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить"??? Почитайте, очень рекомендую.
А армия, как у нас говорят, не так страшен черт, как его малюют. Я за своего брата сильно переживала, когда его в армию хотели забрать. И все из-за репортажей, про дедовщину и насилие в армии. Но я знаю кучу парней, которые нормально отслужили. Тем более, что сейчас вроде как служат всего год. Или еще 1,5года?
 
MormoraДата: Среда, 03.09.2008, 19:28 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
скоро кажца будет 3
 
SitenkaДата: Среда, 03.09.2008, 20:40 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Таня. Мне 20 лет.Родилась и живу в Москве.Правда ее не люблю, всегда пользуюсь случаем уехать в деревню))) Где тихо и хорошо))) Люблю природу.
Онлайн играми не увлекалась никогда раньше. Мой парень каждый вечер на час-два зависал в игре, меня это жутко бесило, постоянно ссорились. Чтобы его понять я решила немного поиграть.. и затянуло)) Ссор больше нет(такая странная семья)
Насчет депрессии... только из нее вышла, сразо все навалилось... уволилась с работы(до нервных срывов она довела меня), начала жить отдельно от родителей с мч... сейчас все наладилось, большие перемены - это же хорошо_) везде нужно искать позитив.)
Главное теперь найти новую работу и привыкнуть жить самостоятельной жизнью))
 
SakuuraДата: Среда, 03.09.2008, 21:08 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне знаете что нравится больше всего?) то что в клан вступают именно позитивные люди) а не мрачныЕ)
 
antonioДата: Четверг, 04.09.2008, 17:01 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Армейская депрессия у меня не от того, что там дедовщина, или ктото побьет (я вырос на кавказе и знаю что это такое не по наслышке), а просто не хочется так сказать терять один год.... там нет друзей, нет девушки, нет интернета и нет PW biggrin не хочу уходить сейчас, когда все так хорошо начинается)))
 
antonioДата: Четверг, 04.09.2008, 17:06 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sitenka)
Таня. Мне 20 лет.Родилась и живу в Москве.Правда ее не люблю, всегда пользуюсь случаем уехать в деревню))) Где тихо и хорошо))) Люблю природу.
Онлайн играми не увлекалась никогда раньше. Мой парень каждый вечер на час-два зависал в игре, меня это жутко бесило, постоянно ссорились. Чтобы его понять я решила немного поиграть.. и затянуло)) Ссор больше нет(такая странная семья)
Насчет депрессии... только из нее вышла, сразо все навалилось... уволилась с работы(до нервных срывов она довела меня), начала жить отдельно от родителей с мч... сейчас все наладилось, большие перемены - это же хорошо_) везде нужно искать позитив.)
Главное теперь найти новую работу и привыкнуть жить самостоятельной жизнью))

Очень приятно, Таня. Забавно, но у меня такая же история была с девушкой, которую жутко бесило мое увлечение компьютером - как никак это моя специальность и мое хобби одновременно))) в итоге, чутко и дипломатично я и ее приобщил к прекрасному - но увы, как это не банально звучит, теперь она меня немножко бесит, когда режется днями и ночами в Сталкера, Доту и прочие заразные вещи, и не уделяет внимание мне))))) может мстит?! biggrin

 
bollineДата: Пятница, 05.09.2008, 16:34 | Сообщение # 27
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
да не, эт нормальная история:))))))))))
Просто тот, кто никогда не играл, и вдруг посаживается, то начинает играть и днем и ночью. это же интересно:)))) это тебе не какой-то там пасьянс или паук:))))
 
Falcon2008Дата: Четверг, 18.09.2008, 21:13 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с Украины живу в не большом городе Токмак в Запорожской области,пока учусь на инженера (но в инете тож зря не сижу делаю Flashки но пока не очень сложные),мне 17 лет, сначала начал играть в линейку но потом надоело решил попробывать ПВ понравилось повезло могу держаться не сижу сутками))
 
MormoraДата: Понедельник, 22.09.2008, 19:05 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
классно))) happy

Сообщение отредактировал Mormora - Понедельник, 22.09.2008, 19:07
 
pangasДата: Четверг, 25.09.2008, 19:26 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем
Денис, 30 лет. Родился и живу в г. Магнитогорске, известном своим комбинатом и хоккейным клубом.
Работаю на метизно-калибровочном заводе.
 
Форум » Отдых » Клан FIRST не в игре )) » Кто ты?)) (Инфа)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: