first

Четверг, 25.04.2024, 17:24
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Отдых » Клан FIRST не в игре )) » Кто ты?)) (Инфа)
Кто ты?))
SakuuraДата: Воскресенье, 17.08.2008, 07:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 7
Статус: Offline
Напишите о себе где вы живете? сколько лет? чем занимаетесь? Ну вообщем о себе )
 
Vlad94vladДата: Понедельник, 18.08.2008, 18:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Я из города Удачный,он находится в восточной Якутии. его трудно назвать городом,так как население "города" 17000 человек.город дебильный.часовой пояс GMT+09:00.Мине 14 лет(по фото не скажешь) люблю готику и метал-музыку,осваивать гитару начал с 8 лет в данный момент в моей коллекции находятся 6 гитар.

Всем приятной игры
 
SakuuraДата: Вторник, 19.08.2008, 00:29 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 7
Статус: Offline
Я из солнечного города Баку Азербайджана. Уже 26 лет. Уже года 4-5 живу в Китае. Ну тут у меня работа и тд. Окончил Экономику. Вот пока что так)
 
bollineДата: Пятница, 22.08.2008, 06:45 | Сообщение # 4
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Я родилась в Беларуссии, в 6лет с семьей переехали в Сургут, а высшее поехала получать в Тюмень, где и осталась:)))))) 23года, скорпион по зодиаку:)))
 
antonioДата: Пятница, 22.08.2008, 22:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак. Зовут меня Антон, 22 года. По гороскопу близнец. Родился в славном городе Таганроге, вырос в Нальчике (Кабардино-Балкария), после школы поступил в универ в Таганроге и вот я снова на родине:) в этом году успешно защитил диплом по специальности инженер-программист:) чем собственно сейчас и занимаюсь))) работаю и думаю даже поступать в аспирантуру (надо же от армии как-то косить))))) в детстве сильно увлекался большим теннисом и компьютерами:) так сильно что занял третье место в соревнованиях по городу:) ну а с компьютерами решил связать свою жизнь:) о чем ни капельки не жалею))) все таки хобби + работа = действительно клево)))) PW - моя первая онлайновая игра... вообще наслышан о них много.... но раньше просто както не тянуло... было чем заняться и без них))) а щас лето - диплом в кармане - полностью свободный человек, да еще и инет халявный появился:) грех упустить такое)))) сначала попробовал линейку - вообще не понравилось...через месяц решил сделать второй заход в ПВ))) затянулооооо...сил нет:):) только и спасает сила воли не сидеть тут круглосуточно))))
эх.... вечер уже поздний - аквапарк меня ждет - буду дэнсы до утра))) так что потом еще чтонить напишу как вспомню)))))))


Сообщение отредактировал antonio - Пятница, 22.08.2008, 22:07
 
bollineДата: Суббота, 23.08.2008, 01:11 | Сообщение # 6
Шеф
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
ПВ для меня первая онлайновая игра во всех смыслах. По МТВ увидела программу про нее, и захотела поиграть:))))) до этого в нете ни во что не играла.
А я инженер-строитель, правда, пока без диплома:)))))
 
АргеДата: Суббота, 23.08.2008, 16:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Родился в Невельск что на Сахалине. Все свои 18 лет живу в своём же городе =)) Город наш знаминит сивучами и прошлогодним землетресением. Да собственно и всё. Дыра тут полная, только на природу посмотреть приезжайте и усё.
 
antonioДата: Суббота, 23.08.2008, 18:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Арге)
Родился в Невельск что на Сахалине. Все свои 18 лет живу в своём же городе =)) Город наш знаминит сивучами и прошлогодним землетресением. Да собственно и всё. Дыра тут полная, только на природу посмотреть приезжайте и усё.

ммм))) какое благозвучное название))) сивучами)))) а шо цэ такое, объясни плиз?:)

 
АргеДата: Воскресенье, 24.08.2008, 02:46 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (antonio)
ммм))) какое благозвучное название))) сивучами)))) а шо цэ такое, объясни плиз?:)

Вот пожалуйста смотрите =)) Это в первую очередь символ моего города =))
СИВУЧ

Добавлено (24.08.2008, 02:46)
---------------------------------------------
Там очень подробно всё про них написано

 
SakuuraДата: Воскресенье, 24.08.2008, 09:45 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 7
Статус: Offline
ого)) как наши каспийские котики) тока побольше..
 
antonioДата: Воскресенье, 24.08.2008, 14:13 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Арге)
Вот пожалуйста смотрите =)) Это в первую очередь символ моего города =))
СИВУЧ

Там очень подробно всё про них написано

ммм..прикольно))) жаль - у нас таких нет =(

 
BiosalnikДата: Понедельник, 25.08.2008, 03:37 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А я родился в городке на Волге в Саратове,щас учусь в Москве,22 года,перешел на 6 курс
 
MormoraДата: Понедельник, 01.09.2008, 00:03 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
м... я с рождения живу в Москве... проучившись 9 лет в школе пришла к выводу что надоело и пошла в колледж на организатора воспитетальной деятельности, с подпрофой детский психолог... почему? сама даже не знаю... на данный момент учусь уже там четвертый год, то бишь последний))) о чем собственно и не жалею))) сама не ожидала что мне так понравится психология и практика в школе с детьми)))) на носу (завтра т.е.) опять новый учебный год... однокурсники по которым успела соскучиться, практика, и дипломная.... последнее меня повергает в ужас... наверн смешно но мне как оказалось 2х месяцев каникул оказалось мало((((( еще совсем не радует что завтра нужно будет к 8и утра в школу... не знаю кому это могла прийти отправить мою группу туда(((
ну так я отвлеклась)
перед ПВ, мне довелось играть в линейке, и пиратии))) обе игры по своему хороши конечно)))
так же время от времени смотрю аниме.... в любом стиле музыки могу всегда найти что нибудь по душе))) от настроения зависит)))
вот собсно)))
 
SakuuraДата: Вторник, 02.09.2008, 11:39 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 7
Статус: Offline
у нас в клане даж психолог есть) эт хорошо
 
antonioДата: Вторник, 02.09.2008, 12:00 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
аха))) а у мя как раз сейчас летне-осенняя депрессия sad хелп!!!:)
 
Форум » Отдых » Клан FIRST не в игре )) » Кто ты?)) (Инфа)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: